euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Lanterna de suspensão latão quebra-luzes em vidro Portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm