euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Sete frutos diversos - tangerinas (3), limões (2), figo e diospiro pedra esculpida e pintada Italianos séc. XX (4º quartel) pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (limão) 9 cm