euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 25, 2020 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Leões sentados par de escultura em loiça de pó-de-pedra de Staffordshire decoração a laranja, negro e dourado Ingleses séc. XIX um com cabelo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 27 x 13 cm