euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 27 cm