euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 9:47:28 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40,5 cm