euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 25, 2020 9:45:48 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro de três andares encimado por escultura "Homem", par de fruteiros de pé e nove pratos (sendo três menores) porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada e dourada Alemães séc. XX (1ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro) 55 cm