euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 9:50:33 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de seis chávenas de chá com pires loiça «cream ware» decoração a azul e vinoso, canelada e relevada, pega entrançada Ingleses séc. XIX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 cm; (pires) 14 cm