euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cinzero e caixa porcelana Villeroy & Boch e Atlantis decorações policromadas "Flores" e "Cavalo Lusitano" Europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20,5 cm