euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cinzero e caixa porcelana Villeroy & Boch e Atlantis decorações policromadas "Flores" e "Cavalo Lusitano" Europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20,5 cm