euro_symbol€ 4Valor base
doneMay 25, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Taça redonda vidro parcialmente fosco decoração "Rosas" Europeia séc. XX esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm