euro_symbol€ 4Base value
doneMay 25, 2020 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Taça redonda vidro parcialmente fosco decoração "Rosas" Europeia séc. XX esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm