euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças cristal taça e pé com dourado, fuste em forma de figura feminina despida em baço Franceses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm