euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de três frascos com tampa vidro, tampas em cortiça Europeias séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm