euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Jarro, garrafa e seis copos cristal decoração policromada e dourada Europeus séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 29 cm