euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Jarro, garrafa e seis copos cristal decoração policromada e dourada Europeus séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 29 cm