euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 25, 2020 9:32:25 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Par de jarras românticas vidro moldado decoração policromada e dourada "Flores" Boémia séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm