euro_symbol€ 250Base value
doneMay 25, 2020 9:32:25 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Par de jarras românticas vidro moldado decoração policromada e dourada "Flores" Boémia séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm