euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 25, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Quatro cartazes publicitários folha de metal impressa Europeu séc. XX/XXI pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 (os dois maiores) cm Notas: reprodução de cartazes de espectáculos e de bebidas gaseificadas