euro_symbol€ 5Base value
doneMay 25, 2020 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Quatro cartazes publicitários folha de metal impressa Europeu séc. XX/XXI pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 (os dois maiores) cm