euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 24, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
ALBERTO CARNEIRO - 1937-2017 "68ª Página de um Diário Imaginário (Desenho/Projecto para Intervenção na Paisagem - 2º caderno)" grafite sobre papel assinada e datada de 8/4/1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 19 cm