euro_symbol€ 1,200Valor base
doneMay 24, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título pastel sobre papel assinado, dedicado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28,5 cm