euro_symbol€ 2,500Valor base
doneMay 24, 2020 9:26:53 PMTerminado em
gavel€ 3,750Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 45 cm