euro_symbol€ 4,500Valor base
doneMay 24, 2020 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 4,500Retirado - Vendido no pós leilão
MARCELINO VESPEIRA - 1925-2002 "Gira-sol" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 110 cm