Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 4,000Valor base

doneMay 24, 2020 9:18:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 75 chevron_rightLote seguinte

PETER KLASEN - NASC. 1935 "Nu Drapé / Inflammable C2" acrílico e colagem sobre tela assinado e datado de 2002 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 116 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado pelo Autor emitido pela Galeria de Arte António Prates, Lisboa, datado de 03/04/2007.