euro_symbol€ 4,000Base value
doneMay 24, 2020 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PETER KLASEN - NASC. 1935 "Nu Drapé / Inflammable C2" acrílico e colagem sobre tela assinado e datado de 2002 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 116 cm