euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 24, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título têmpera sobre papel artesanal assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16,5 cm