euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 24, 2020 9:16:07 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17,5 cm