euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 24, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
VASCO MONTEIRO - NASC. 1957 "Flower Power" óleo sobre tela assinado e datado de 2018 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 91 cm