euro_symbol€ 800Base value
doneMay 24, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 800Sold
VASCO MONTEIRO - NASC. 1957 "Flower Power" óleo sobre tela assinado e datado de 2018 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 91 cm