Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 1,200Valor base

doneMay 24, 2020 9:06:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

PIRES VIEIRA - NASC. 1950 "Forms and thoughts over as Cecily Brown painting (VII e VIII)" par de técnicas mistas sobre madeira assinadas e datadas de 2009 no verso Dim. - 48 x 48 cm