euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 24, 2020 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PIRES VIEIRA - NASC. 1950 "Alinhamentos" (da série Túmulos) acrílico sobre tela assinado e datado de 2009 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 104 cm