Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneMay 24, 2020 9:05:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

PIRES VIEIRA - NASC. 1950 "Alinhamentos" (da série Túmulos) acrílico sobre tela assinado e datado de 2009 no verso Dim. - 41,5 x 104 cm