Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 6,000Valor base

doneMay 24, 2020 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

MIGUEL BRANCO - NASC. 1963 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 no verso Dim. - 107 x 127 cm