chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 6,000Base value
doneMay 24, 2020 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 6,000Sold
MIGUEL BRANCO - NASC. 1963 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 127 cm