euro_symbol€ 1,500Valor base
doneMay 24, 2020 9:34:18 PMTerminado em
gavel€ 2,400Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "O vestido cor de salmão" litografia sobre papel assinada, marcada HC, numerada 2/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 65 cm Notas: prova de artista idêntica integra a colecção da Casa das Histórias - Paula Rego, Cascais, Inv. G410, onde se encontra datada de 2001.