euro_symbol€ 1,500Base value
doneMay 24, 2020 9:34:18 PMClosed at
gavel€ 2,400Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "O vestido cor de salmão" litografia sobre papel assinada, marcada HC, numerada 2/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 65 cm