euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 17, 2020 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Taça com pés prata de 833/1000 aba relevada e vazada, aba encanastrada Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Manuel Pinto de Lima (reg. 1931), marca comercial da ourivesaria ELOY DE JESUS (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26 cm; Peso - 479 g.