euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 17, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Taça prata de 833/1000 bordo relevado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 22 cm; Peso - 472 g.