euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 17, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Bule miniatura prata de 833/1000 decoração gravada e relevada com monograma DR com coroa real Português contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 90 g.