euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Leiteira oitavada prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 220 g.