euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 17, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Jarro bojudo Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada "Folhagens" Português contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 791 g.