euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 17, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Jarro prata de 925/1000 decoração lisa Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 881 g.