euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 17, 2020 10:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro aplicação de 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 10,4 g.