euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 17, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 40 diamantes talhe brilhante com o peso total aproximado de 0,40 ct. sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6,3 g.