euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 17, 2020 10:12:11 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com ametistas Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 49,3 g.