euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 17, 2020 10:12:07 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Dois pares de brincos ouro cravejados com turquesas séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 (os ovais) cm; Peso - 20,5 g.