Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 11 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 17 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneMay 17, 2020 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Prato de arroz recortado prata de 916/1000 Português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,4 cm; Peso - 1.036 g.