euro_symbol€ 400Base value
doneMay 17, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Prato de arroz recortado prata de 916/1000 Português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,4 cm; Peso - 1.036 g.