euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 10:03:06 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Corta charutos prata de 925/1000 decoração canelada Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 3 cm; Peso - bruto - 63 g.