euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 17, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cinzeiro de ferradura prata dourada de 833/1000 Português contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9,5 x 10,5 cm; Peso - 65 g.