euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:59:08 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pinça Arte Nova prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 34 g.